| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivité - maison 6 pièces de 2020 | 449 000 € | 110 m² | 4 080 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Thil | 698 000 € | 300 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Thil | 340 000 € | 90 m² | 3 780 €/m2 | |
| Maison Thil 6 pièces 117 m² et son jardin de 510 m² | 315 000 € | 116 m² | 2 700 €/m2 | |
| Maison de 90 m² avec sous-sol complet sur un terrain constructible de 1125 m² | 425 000 € | 90 m² | 4 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jonage | 3 740 € | 3 800 € | |
| Prix au m² Beynost | 3 720 € | 2 980 € | |
| Prix au m² La Boisse | 3 320 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Saint-Maurice-De-Beynost | 3 170 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Montluel | 2 880 € | 3 230 € | |
| Prix au m² Miribel | 3 220 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Meyzieu | 3 560 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Dagneux | 2 920 € | 4 000 € |