| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison non mitoyenne avec grand jardin Fort potentiel | 120 000 € | 65 m² | 1 850 €/m2 | |
| À découvrir sans tarder ! | 199 500 € | 86 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Etampes-Sur-Marne | 189 000 € | 105 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Etampes-Sur-Marne | 192 000 € | 146 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison avec piscine - 265 m² - Etampes-sur-Marne | 294 000 € | 265 m² | 1 110 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 54 m² à Etampes-Sur-Marne | 70 000 € | 54 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateau-Thierry | 1 610 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Essomes-Sur-Marne | 1 830 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Charly | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Dormans | 1 390 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Neuilly-Saint-Front | 1 470 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Fere-En-Tardenois | 1 330 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Montmirail | 1 400 € | 960 € | |
| Prix au m² La Ferte-Sous-Jouarre | 2 050 € | 2 470 € |