| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 93 m² à Harly | 240 000 € | 93 m² | 2 580 €/m2 | |
| Ensemble immobilier sut 5000 m2 Harly (02100) | 349 000 € | 288 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 288 m² à Harly | 349 900 € | 288 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Harly | 169 990 € | 86 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison de ville 5 pièces – 85 m² – Harly | 65 900 € | 85 m² | 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement a harly | 59 500 € | 67 m² | 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Quentin | 1 360 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Gauchy | 1 440 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Ribemont | 1 080 € | 810 € | |
| Prix au m² Fresnoy-Le-Grand | 1 600 € | 980 € | |
| Prix au m² Bohain-En-Vermandois | 800 € | 680 € | |
| Prix au m² La Fere | 970 € | 890 € | |
| Prix au m² Ham | 1 170 € | 730 € | |
| Prix au m² Tergnier | 1 220 € | 930 € |