Prix de l'immobilier à HAM

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Ham

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
1 170 €/m2
0,5 % sur 3 mois
15,2 % sur 12 mois
Appartements
730 €/m2
-5 % sur 3 mois
32 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Ham

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à HAM Pavillon de 2010 avec garage, 3 chambres et 789m2 de terrain 162 000 € 90 m² 1 800 €/m2
Photo 1 - Maison à HAM Maison 55 m² à Ham 32 000 € 55 m² 580 €/m2
Maison à HAM Maison 86 m² à Ham 158 000 € 86 m² 1 840 €/m2
Photo 1 - Maison à HAM Maison 174 m² à Ham 234 000 € 174 m² 1 340 €/m2
Maison à HAM Maison, magasin et garage 110 000 € 340 m² 320 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Ham

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à HAM Appartement 120 m² à Ham 65 000 € 120 m² 540 €/m2
Photo 1 - Appartement à HAM Appartement 108 m² à Ham 99 000 € 108 m² 920 €/m2
Appartement à HAM Immeuble Ham 5 pièce(s) 170 m2 86 900 € 170 m² 510 €/m2
Photo 1 - Appartement à HAM Appartement 200 m² à Ham 171 500 € 200 m² 860 €/m2
Appartement à HAM Immeuble Ham 6 pièce(s) 215m² 142 900 € 215 m² 660 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Ham

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Nesle 1 230 € -
Prix au m² Gauchy 1 440 € 1 120 €
Prix au m² Chauny 1 330 € 1 090 €
Prix au m² Tergnier 1 220 € 930 €
Prix au m² Noyon 1 420 € 1 280 €
Prix au m² Saint-Quentin 1 360 € 1 110 €
Prix au m² Roye 1 450 € 1 220 €
Prix au m² Sinceny 1 800 € -