| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 141 m² à Aubignosc | 205 000 € | 141 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Aubignosc | 330 000 € | 127 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison avec terrain | 275 600 € | 96 m² | 2 870 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Aubignosc | 285 000 € | 87 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison 150m² à aubignosc | 452 000 € | 150 m² | 3 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateau-Arnoux-Saint-Auban | 2 250 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Sisteron | 2 630 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Les Mees | 2 260 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Peyruis | 2 470 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Digne-Les-Bains | 2 360 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Laragne-Monteglin | 1 840 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Oraison | 2 570 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Forcalquier | 3 020 € | 2 930 € |