| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 82 m² à Le Brusquet | 276 557 € | 82 m² | 3 370 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Le Brusquet | 329 000 € | 86 m² | 3 830 €/m2 | |
| A Vendre – Maison d’architecte contemporaine 135 m² - 4 chambres au BRUSQUET (04) | 365 000 € | 134 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison familiale avec dépendance sur terrain de 2 500 m2 | 515 000 € | 148 m² | 3 480 €/m2 | |
| A Vendre – Maison de village à rénover au Brusquet, (04) | 65 000 € | 110 m² | 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Digne-Les-Bains | 2 360 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Chateau-Arnoux-Saint-Auban | 2 250 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Sisteron | 2 630 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Les Mees | 2 260 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Peyruis | 2 470 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Barcelonnette | 3 490 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Oraison | 2 570 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Laragne-Monteglin | 1 840 € | 1 950 € |