| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Dépt. 07 - A VENDRE à COUCOURON - Maison de 110 m2 - Parcelle de 877 m2 | 208 000 € | 110 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison indépendante en pierres, avec terrain attenant | 129 000 € | 90 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Coucouron | 130 000 € | 75 m² | 1 730 €/m2 | |
| Villa vendue meublée | 130 000 € | 70 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison Traditionnelle avec corps de ferme sur Coucouron 07470 | 290 000 € | 87 m² | 3 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Langogne | 1 420 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Coubon | 2 080 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Laprade | 2 270 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Vals-Pres-Le-Puy | 1 920 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Brives-Charensac | 1 940 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Le Puy-En-Velay | 1 860 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Espaly-Saint-Marcel | 1 620 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Chadrac | 1 790 € | - |