| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 118 m² à Montcy-Notre-Dame | 135 000 € | 118 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Montcy-Notre-Dame | 163 000 € | 146 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Montcy-Notre-Dame | 82 000 € | 78 m² | 1 050 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Montcy-Notre-Dame | 114 000 € | 80 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison de village 78 m2 a proximité charleville-mézières | 82 000 € | 78 m² | 1 050 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 240 m² à Montcy-Notre-Dame | 205 000 € | 240 m² | 850 €/m2 | |
| Appartement 77 m² à Montcy-Notre-Dame | 114 900 € | 77 m² | 1 490 €/m2 | |
| Appartement 110 m² à Montcy-Notre-Dame | 155 000 € | 110 m² | 1 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Charleville-Mezieres | 1 600 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Villers-Semeuse | 1 340 € | - | |
| Prix au m² Nouzonville | 1 110 € | 600 € | |
| Prix au m² Vivier-Au-Court | 1 180 € | 490 € | |
| Prix au m² Bogny-Sur-Meuse | 810 € | 930 € | |
| Prix au m² Vrigne-Aux-Bois | 1 270 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Nouvion-Sur-Meuse | 1 990 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Montherme | 1 010 € | - |