| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante Maison Villageoise avec grand terrain 1922m2 | 136 000 € | 113 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Signy-Le-Petit | 116 000 € | 50 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 52 m² à Signy-Le-Petit | 38 500 € | 52 m² | 740 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Signy-Le-Petit | 91 700 € | 84 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces SIGNY LE PETIT (08) | 92 700 € | 84 m² | 1 100 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble à rénover | 90 500 € | 292 m² | 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Michel | 960 € | - | |
| Prix au m² Hirson | 910 € | 720 € | |
| Prix au m² Anor | 1 140 € | - | |
| Prix au m² Rocroi | 1 320 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Fourmies | 990 € | 670 € | |
| Prix au m² Trelon | 960 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Wignehies | 910 € | 680 € | |
| Prix au m² Revin | 860 € | 870 € |