| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Breviandes | 389 000 € | 140 m² | 2 780 €/m2 | |
| Vente d'une maison mitoyenne de 125m2 à Bréviandes | 259 000 € | 125 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison de 180 m2 au sol sur un terrain de 1000 m2 environ à | 249 000 € | 180 m² | 1 380 €/m2 | |
| A VENDRE MAISON BREVIANDES 125m2 jardin 350m2, 4 chambres | 249 000 € | 125 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Breviandes | 249 000 € | 125 m² | 1 990 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Bréviandes 1 pièce(s) 17.30 m2 | 42 000 € | 17 m² | 2 430 €/m2 | |
| Appartement 66m² à bréviandes | 145 000 € | 66 m² | 2 180 €/m2 | |
| Appartement 20 m² à Breviandes | 45 000 € | 20 m² | 2 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rosieres-Pres-Troyes | 2 360 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Villas | 2 020 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-Les-Vergers | 2 140 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Saint-Germain | 2 130 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Troyes | 1 990 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Sainte-Savine | 1 960 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Parres-Aux-Tertres | 1 980 € | - | |
| Prix au m² La Riviere-De-Corps | 2 280 € | - |