| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Estissac 5 pièce(s) 144 m2 | 260 000 € | 144 m² | 1 810 €/m2 | |
| Exclusivité à ESTISSAC | 108 000 € | 143 m² | 760 €/m2 | |
| Maison 71 m² à Estissac | 137 000 € | 71 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison neuve plain pied, 20 minutes de l'agglomération troyenne | 198 000 € | 100 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Estissac | 185 000 € | 162 m² | 1 140 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A quinze minutes de sainte savine | 175 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aix-En-Othe | 1 490 € | 730 € | |
| Prix au m² Saint-Germain | 2 130 € | 3 530 € | |
| Prix au m² La Riviere-De-Corps | 2 280 € | - | |
| Prix au m² Les Noes-Pres-Troyes | 1 980 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Saint-Lye | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Saint-Andre-Les-Vergers | 2 140 € | 1 890 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Saint-Luc | 1 960 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Sainte-Savine | 1 960 € | 1 850 € |