Prix de l'immobilier à FLEURY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Fleury

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
3 310 €/m2
1,6 % sur 3 mois
3,6 % sur 12 mois
Appartements
3 810 €/m2
-3 % sur 3 mois
-2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Fleury

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à FLEURY Maison 40 m² à Fleury 143 000 € 40 m² 3 580 €/m2
Maison à FLEURY Demeure de charme avec logement indépendant à deux pas de la plage 590 000 € 157 m² 3 750 €/m2
Maison à FLEURY Maison T3 avec chambre RDC - cour sans vis-à-vis - Saint-Pierre-la-Mer 273 000 € 80 m² 3 410 €/m2
Maison à FLEURY Maison 23 m² à Fleury 122 000 € 23 m² 5 300 €/m2
Photo 1 - Maison à FLEURY Maison 139 m² à Fleury 420 000 € 139 m² 3 020 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Fleury

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à FLEURY Appartement 130 m2 vue mer à 5 min à pieds de la plage - Terrasse, cellier, garage. 412 000 € 130 m² 3 170 €/m2
Appartement à FLEURY Charmant studio lumineux de 22.5 m2 avec loggia à deux pas d 79 900 € 22 m² 3 630 €/m2
Appartement à FLEURY Appartement Saint Pierre La Mer 3 pièce(s) 51.03 m2 239 900 € 51 m² 4 700 €/m2
Appartement à FLEURY Appartement Saint Pierre La Mer 3 pièce(s) 51.06 m2 249 900 € 51 m² 4 900 €/m2
Appartement à FLEURY Appartement Saint Pierre La Mer vue Mer 93 500 € 22 m² 4 250 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Fleury

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Lespignan 2 110 € 1 480 €
Prix au m² Coursan 1 710 € 1 400 €
Prix au m² Nissan-Lez-Enserune 2 130 € 1 700 €
Prix au m² Colombiers 2 640 € 2 180 €
Prix au m² Cuxac-D'aude 1 780 € 1 720 €
Prix au m² Montady 2 330 € -
Prix au m² Narbonne 2 990 € 2 900 €
Prix au m² Sauvian 3 200 € 3 610 €