| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 4 pièces CRANSAC (12) | 135 000 € | 100 m² | 1 350 €/m2 | |
| Aveyron Cransac maison T3 sur sous-sol | 37 000 € | 50 m² | 740 €/m2 | |
| Maison de Village | 69 000 € | 108 m² | 640 €/m2 | |
| Maison spacieuse à Cransac avec 6 chambres | 86 500 € | 154 m² | 560 €/m2 | |
| Immeuble à fort potentiel locatif – Cransac | 75 000 € | 140 m² | 540 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Cransac | 89 000 € | 300 m² | 300 €/m2 | |
| Appartement 215 m² à Cransac | 159 500 € | 215 m² | 740 €/m2 | |
| Immeuble à bon rendement locatif Cransac les Thermes Aveyron | 108 500 € | 130 m² | 830 €/m2 | |
| Appartement 30 m² à Cransac | 49 000 € | 30 m² | 1 630 €/m2 | |
| Immeuble À Vendre | 195 000 € | 340 m² | 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Firmi | 1 280 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Aubin | 1 230 € | 670 € | |
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Capdenac-Gare | 1 430 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Figeac | 1 920 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € | |
| Prix au m² Rieupeyroux | 1 370 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Villefranche-De-Rouergue | 1 410 € | 1 500 € |