| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Laguiole 2 pièce(s) 37.70 m2 | 20 000 € | 38 m² | 530 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Laguiole | 224 000 € | 155 m² | 1 450 €/m2 | |
![]() |
Maison de charme | 250 000 € | 95 m² | 2 630 €/m2 |
| Ensemble immobilier à Laguiole | 359 000 € | 142 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Laguiole | 549 000 € | 250 m² | 2 200 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement pistes de sli | 45 000 € | 36 m² | 1 250 €/m2 | |
| Immeuble Tour de ville LAGUIOLE | 315 000 € | 125 m² | 2 520 €/m2 | |
| Duplex type 4 à laguiole - etat neuf | 299 000 € | 98 m² | 3 030 €/m2 | |
| Appartement Laguiole 1 pièce(s) 24 m2 | 33 000 € | 24 m² | 1 330 €/m2 | |
| Appartement Laguiole 1 pièce(s) 24 m2 | 38 000 € | 24 m² | 1 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Espalion | 1 590 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Saint-Chely-D'apcher | 1 220 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Sebazac-Concoures | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Marvejols | 1 340 € | 940 € | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € |