| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village pleine de charme | 179 900 € | 138 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison Mur De Barrez 5 pièce(s) 134 m2 | 79 500 € | 134 m² | 590 €/m2 | |
| Maison 350 m² à Mur-De-Barrez | 242 550 € | 350 m² | 690 €/m2 | |
| Rare - Maison 5 pièce(s) 105.04 m2 avec vue imprenable | 214 000 € | 105 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison Mur De Barrez 4 pièce(s) 169 m2 | 263 000 € | 169 m² | 1 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 90 m² à Mur-De-Barrez | 43 000 € | 90 m² | 480 €/m2 | |
| Immeuble Mur De Barrez 11 pièce(s) 385 m2 | 159 000 € | 385 m² | 410 €/m2 | |
| Maison de village | 138 900 € | 160 m² | 870 €/m2 | |
| Appartement Rez de chaussée centre du village | 36 990 € | 51 m² | 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Murat | 1 440 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Espalion | 1 590 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € | |
| Prix au m² Saint-Flour | 960 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Bozouls | 1 530 € | 2 040 € |