| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Aveyron Maison familiale lumineuse à Viviez | 96 500 € | 113 m² | 850 €/m2 | |
| Charmante maison 1 chambre Viviez Aveyron | 67 000 € | 65 m² | 1 030 €/m2 | |
| Aveyron grande maison familliale sur terrain clôt | 157 500 € | 274 m² | 570 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Viviez | 96 000 € | 99 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 68 m² à Viviez | 24 000 € | 68 m² | 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 340 m² à Viviez | 390 000 € | 340 m² | 1 150 €/m2 | |
| Viviez- 2 maisons-grange-cour et garage- EXCLUSIVITE | 110 000 € | 140 m² | 790 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Aubin | 1 230 € | 670 € | |
| Prix au m² Firmi | 1 280 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Capdenac-Gare | 1 430 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Figeac | 1 920 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € | |
| Prix au m² Villefranche-De-Rouergue | 1 410 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Rieupeyroux | 1 370 € | 1 510 € |