| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 203 m² à Duppigheim | 399 845 € | 203 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison Duppigheim 3/4pièce(s) 100.8 m2 | 399 000 € | 100 m² | 3 960 €/m2 | |
| Maison 212 m² à Duppigheim | 410 000 € | 212 m² | 1 930 €/m2 | |
![]() |
Maison 140 m² à Duppigheim | 116 800 € | 140 m² | 830 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 47 m² à Duppigheim | 149 800 € | 47 m² | 3 150 €/m2 | |
| Appartement 4 pièces en triplex avec balcon et garage Duppigheim | 199 000 € | 82 m² | 2 420 €/m2 | |
| Appartement 69 m² à Duppigheim | 228 000 € | 69 m² | 3 300 €/m2 | |
| Duplex 3 pièces - Coeur de Duppigheim - Vendu loué | 184 000 € | 73 m² | 2 510 €/m2 | |
| Rare à la vente | 94 000 € | 30 m² | 3 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Duttlenheim | 2 440 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Geispolsheim | 3 010 € | 3 740 € | |
| Prix au m² Holtzheim | 3 590 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Achenheim | 3 480 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Lipsheim | 2 680 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Lingolsheim | 3 070 € | 2 740 € | |
| Prix au m² Oberschaeffolsheim | 2 600 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Fegersheim | 3 320 € | 3 060 € |