| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 110 m² | 177 500 € | 110 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 90 m² | 189 000 € | 90 m² | 2 100 €/m2 | |
| GOERSDORF Maison 4/5 Pièces bi-famille 101m² | 143 100 € | 101 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison d’architecte bioclimatique à Mitschdorf | 315 000 € | 135 m² | 2 320 €/m2 | |
| Mitschdorf (67) - maison avec dependance | 354 000 € | 94 m² | 3 770 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 50 m² à Goersdorf | 158 000 € | 50 m² | 3 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Reichshoffen | 1 650 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Soultz-Sous-Forets | 1 870 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Niederbronn-Les-Bains | 1 850 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Gundershoffen | 2 430 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Betschdorf | 1 880 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Mertzwiller | 1 770 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Schweighouse-Sur-Moder | 2 710 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Haguenau | 2 850 € | 2 970 € |