| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison nichee en pleine nature avec piscine ! | 617 000 € | 132 m² | 4 670 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Ittenheim | 431 500 € | 152 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison Ittenheim 7 pièce(s) 210 m2 | 447 200 € | 210 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Ittenheim | 395 000 € | 145 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Ittenheim | 299 000 € | 151 m² | 1 980 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièce ITTENHEIM | 180 000 € | 62 m² | 2 900 €/m2 | |
| Appartement 56 m² à Ittenheim | 137 500 € | 56 m² | 2 460 €/m2 | |
| Appartement Ittenheim 3 pièces 92 m2 | 242 000 € | 92 m² | 2 630 €/m2 | |
| Charmant T2 | 127 000 € | 33 m² | 3 810 €/m2 | |
| Appartement 79 m² à Ittenheim | 275 000 € | 79 m² | 3 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Achenheim | 3 480 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Oberschaeffolsheim | 2 600 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Wolfisheim | 2 930 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Holtzheim | 3 590 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Truchtersheim | 3 300 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Oberhausbergen | 4 020 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Eckbolsheim | 3 310 € | 4 300 € | |
| Prix au m² Marlenheim | 2 620 € | 2 980 € |