| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| **À vendre : Belle maison 157 m2 terrain 2666 m2. à Langensoultzbach** | 390 000 € | 157 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 7 pièces 170 m² | 165 000 € | 170 m² | 970 €/m2 | |
| Maison à Langensoultzbach | 171 000 € | 78 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison en rondins finlandais – un véritable havre de paix | 288 000 € | 156 m² | 1 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Reichshoffen | 1 650 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Niederbronn-Les-Bains | 1 850 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Gundershoffen | 2 430 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Soultz-Sous-Forets | 1 870 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Mertzwiller | 1 770 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Betschdorf | 1 880 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Schweighouse-Sur-Moder | 2 710 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Pfaffenhoffen | 3 030 € | 1 230 € |