| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Woerth | 140 000 € | 104 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison 6 pièces 140m2 | 116 600 € | 140 m² | 830 €/m2 | |
| Grande maison pres Woerth | 185 000 € | 150 m² | 1 230 €/m2 | |
| WOERTH (67) - Maison 9 Pièces 201 m² sur 14 Ares | 173 000 € | 201 m² | 860 €/m2 | |
| Maison individuelle de plain-pied 110 m² avec sous-sol complet À SAISIR | 219 500 € | 108 m² | 2 030 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Hôtel particulier 67360 Wœrth | 322 000 € | 275 m² | 1 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Reichshoffen | 1 650 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Gundershoffen | 2 430 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Niederbronn-Les-Bains | 1 850 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Mertzwiller | 1 770 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Soultz-Sous-Forets | 1 870 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Betschdorf | 1 880 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Schweighouse-Sur-Moder | 2 710 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Haguenau | 2 850 € | 2 970 € |