| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison récente AMFREVILLE | 292 000 € | 82 m² | 3 540 €/m2 | |
| Maison familiale 5 pièces - 85m2 - AMFREVILLE | 291 500 € | 85 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison Amfreville 3 pièces 85 m² | 297 718 € | 85 m² | 3 500 €/m2 | |
| Corps de ferme à rénover sur près de 4000m² de terrain -12 pièce(s) | 365 750 € | 172 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 399 500 € | 121 m² | 3 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ouistreham | 3 660 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Blainville-Sur-Orne | 2 980 € | 3 440 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Bieville-Beuville | 3 430 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Hermanville-Sur-Mer | 3 400 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Demouville | 3 240 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Troarn | 2 510 € | 1 690 € |