| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bavent- maison neuve 4 pièces | 439 000 € | 117 m² | 3 750 €/m2 | |
![]() |
Maison - 235m2 - T8 | 555 000 € | 235 m² | 2 360 €/m2 |
| Vente Maison Bavent(14860) 284 000ᅵ | 284 000 € | 170 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison Bavent | 312 800 € | 91 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison - T5 - 147m2 | 368 000 € | 147 m² | 2 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Troarn | 2 510 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Ouistreham | 3 660 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Cabourg | 4 870 € | 5 480 € | |
| Prix au m² Demouville | 3 240 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Blainville-Sur-Orne | 2 980 € | 3 440 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Dives-Sur-Mer | 3 610 € | 4 610 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € |