| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Familiale - 8 pièces - 6 chambres - Proche de CAUMONT L'EVENTE (14) | 385 000 € | 203 m² | 1 900 €/m2 | |
| Ouest caen - proche caumont sur aure | 92 880 € | 82 m² | 1 130 €/m2 | |
| A VENDRE Maison Caumont Sur Aure 6 pièce(s) 95 m² + véranda de 28 m² | 176 000 € | 95 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison de ville, centre de CAUMONT L'EVENTE | 155 250 € | 106 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Caumont-L'evente | 86 000 € | 67 m² | 1 280 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 22 m² à Caumont-L'evente | 107 087 € | 22 m² | 4 820 €/m2 | |
| Caumont-sur-Aure : Idéal investissement locatif | 107 087 € | 22 m² | 4 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villers-Bocage | 1 890 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Torigni-Sur-Vire | 1 550 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Aunay-Sur-Odon | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Conde-Sur-Vire | 1 790 € | - | |
| Prix au m² Le Molay-Littry | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Saint-Lo | 2 050 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Bayeux | 2 720 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Agneaux | 2 000 € | 1 960 € |