Prix de l'immobilier à ISIGNY-SUR-MER

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Isigny-Sur-Mer

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 750 €/m2
1,1 % sur 3 mois
-1,2 % sur 12 mois
Appartements
1 380 €/m2
-9 % sur 3 mois
-11 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Isigny-Sur-Mer

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ISIGNY-SUR-MER Maison de plain-pied, totalement rénovée. 249 500 € 100 m² 2 500 €/m2
Maison à ISIGNY-SUR-MER ***maison pierre*** 100 m² *** plain pieds*** 249 500 € 100 m² 2 500 €/m2
Photo 1 - Maison à ISIGNY-SUR-MER Maison 140 m² à Isigny-Sur-Mer 224 000 € 140 m² 1 600 €/m2
Photo 1 - Maison à ISIGNY-SUR-MER Maison 100 m² à Isigny-Sur-Mer 255 000 € 100 m² 2 550 €/m2
Maison à ISIGNY-SUR-MER Maison 140 m² à Isigny-Sur-Mer 220 000 € 140 m² 1 570 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Isigny-Sur-Mer

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à ISIGNY-SUR-MER Appartement 240 m² à Isigny-Sur-Mer 160 000 € 240 m² 670 €/m2
Appartement à ISIGNY-SUR-MER Immeuble Isigny Sur Mer 14 pièce(s) 566 m2 107 500 € 600 m² 180 €/m2
Appartement à ISIGNY-SUR-MER Immeuble deux logements centre-ville ISIGNY SUR MER 171 000 € 133 m² 1 290 €/m2
façade  - Appartement à ISIGNY-SUR-MER Appartement 134 m² à Isigny-Sur-Mer 170 300 € 134 m² 1 270 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Isigny-Sur-Mer

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Carentan 2 110 € 1 970 €
Prix au m² Le Molay-Littry 2 060 € -
Prix au m² Agneaux 2 000 € 1 960 €
Prix au m² Saint-Lo 2 050 € 1 850 €
Prix au m² Port-En-Bessin-Huppain 2 710 € 2 710 €
Prix au m² Periers 1 800 € 1 190 €
Prix au m² Bayeux 2 720 € 3 160 €
Prix au m² Conde-Sur-Vire 1 790 € -