Prix de l'immobilier à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Port-En-Bessin-Huppain

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 710 €/m2
-5,2 % sur 3 mois
-6,8 % sur 12 mois
Appartements
2 710 €/m2
-23 % sur 3 mois
13 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Port-En-Bessin-Huppain

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Maison Port En Bessin Huppain 5 pièce(s) 75 m2 197 000 € 73 m² 2 680 €/m2
Photo 1 - Maison à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Maison 100 m² à Port-En-Bessin-Huppain 289 000 € 100 m² 2 890 €/m2
Maison à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Maison à Port en Bessin, avec cour et cave 210 000 € 110 m² 1 910 €/m2
Maison à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Maison 138 m² à Port-En-Bessin-Huppain 458 000 € 138 m² 3 320 €/m2
Maison à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Maison 123 m² à Port-En-Bessin-Huppain 417 345 € 123 m² 3 390 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Port-En-Bessin-Huppain

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Investissement LMNP T3 Duplex 39 m² - La Green Beach Port-en-Bessin-Huppain (14) 85 930 € 38 m² 2 260 €/m2
Appartement à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Appartement 113 m² à Port-En-Bessin-Huppain 395 000 € 113 m² 3 500 €/m2
Appartement à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Appartement 33 m² à Port-En-Bessin-Huppain 90 000 € 33 m² 2 730 €/m2
Appartement à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN Investissement en residence de tourisme 75 900 € 31 m² 2 400 €/m2
Appartement à PORT-EN-BESSIN-HUPPAIN A vendre en exclusivite gic-bi un appartement-maison a port en bessin 192 000 € 100 m² 1 920 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Port-En-Bessin-Huppain

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Bayeux 2 720 € 3 160 €
Prix au m² Le Molay-Littry 2 060 € -
Prix au m² Courseulles-Sur-Mer 3 420 € 3 900 €
Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse 2 630 € -
Prix au m² Isigny-Sur-Mer 1 750 € 1 380 €
Prix au m² Douvres-La-Delivrande 2 900 € 3 370 €
Prix au m² Villers-Bocage 1 890 € 3 330 €
Prix au m² Luc-Sur-Mer 4 050 € 4 220 €