| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115m² à ranville | 378 000 € | 115 m² | 3 290 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Ranville | 849 000 € | 250 m² | 3 400 €/m2 | |
| RANVILLE MAISON T7 plain pied sur sous sol complet aménagé | 379 000 € | 168 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Ranville | 379 500 € | 127 m² | 2 990 €/m2 | |
| Maison Bavent 7 pièce(s) 128.06 m2 | 312 500 € | 128 m² | 2 440 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 58 m² à Ranville | 155 000 € | 58 m² | 2 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Blainville-Sur-Orne | 2 980 € | 3 440 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Ouistreham | 3 660 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Bieville-Beuville | 3 430 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Herouville-Saint-Clair | 2 650 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Demouville | 3 240 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Hermanville-Sur-Mer | 3 400 € | 4 000 € |