| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison mitoyenne à Fraisse Haut - LAVEISSIERE | 140 400 € | 91 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Laveissiere | 165 000 € | 125 m² | 1 320 €/m2 | |
| Chalet en bois secteur font de cere au lioran | 367 500 € | 120 m² | 3 060 €/m2 | |
| Splendide chalet secteur font d'alagnon | 411 000 € | 123 m² | 3 340 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Studio balcon vue pistes | 65 400 € | 21 m² | 3 110 €/m2 | |
| Appartement 105 m² à Laveissiere | 335 000 € | 105 m² | 3 190 €/m2 | |
| Studio balcon residence sumene | 65 400 € | 29 m² | 2 260 €/m2 | |
| Studio cosy secteur font d'alagnon | 77 300 € | 27 m² | 2 860 €/m2 | |
| Duplex d'exception avec terrasse | 347 500 € | 83 m² | 4 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Murat | 1 440 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Riom-Es-Montagnes | 1 280 € | 950 € | |
| Prix au m² Saint-Flour | 960 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Mauriac | 910 € | 650 € | |
| Prix au m² Bort-Les-Orgues | 1 030 € | 480 € | |
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - |