| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 79 m² à Saint-Constant | 179 000 € | 79 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Saint-Constant | 259 000 € | 131 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Saint-Constant | 107 000 € | 140 m² | 760 €/m2 | |
| Maison 149 m² à Saint-Constant | 66 000 € | 149 m² | 440 €/m2 | |
| Maison avec 3 chambres et grand sous-sol sur terrain plat avec puits | 156 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € | |
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Firmi | 1 280 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Capdenac-Gare | 1 430 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Figeac | 1 920 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Aubin | 1 230 € | 670 € | |
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € |