| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 95 m² à Angliers | 317 000 € | 95 m² | 3 340 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Angliers | 260 000 € | 82 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Angliers | 333 000 € | 99 m² | 3 360 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 399 000 € | 220 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison plain pied, 3 chambres, grand garage | 369 250 € | 92 m² | 4 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Saint-Xandre | 3 560 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Perigny | 4 260 € | 4 370 € | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - |