| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 102 m² à Asnieres-La-Giraud | 227 000 € | 102 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Asnieres-La-Giraud | 249 500 € | 159 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison 168 m² à Asnieres-La-Giraud | 200 000 € | 168 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 205 m² à Asnieres-La-Giraud | 242 500 € | 205 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Asnieres-La-Giraud | 206 500 € | 94 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jean-D'angely | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Saint-Savinien | 1 700 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Matha | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Cherves-Richemont | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Cognac | 1 730 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Tonnay-Charente | 2 040 € | 1 860 € |