| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 155 m² à Bourgneuf | 366 000 € | 155 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison Bourgneuf 12 pièces 298m² et dépendances | 399 000 € | 298 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Bourgneuf | 472 500 € | 118 m² | 4 000 €/m2 | |
| Maison 196 m² à Bourgneuf | 785 000 € | 196 m² | 4 010 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Bourgneuf | 676 000 € | 200 m² | 3 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Perigny | 4 260 € | 4 370 € | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - | |
| Prix au m² Saint-Xandre | 3 560 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Puilboreau | 3 890 € | 4 240 € | |
| Prix au m² Aytre | 3 680 € | 4 380 € |