| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Chaillevette | 407 000 € | 130 m² | 3 130 €/m2 | |
| Maison Chaillevette 5 pièce(s) 127.4m2 | 367 500 € | 127 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison 480 m² à Chaillevette | 1 563 000 € | 480 m² | 3 260 €/m2 | |
| Maison 3 chambre(s) à vendre | 370 000 € | 108 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Chaillevette | 365 000 € | 108 m² | 3 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Breuillet | 3 070 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Arvert | 2 650 € | 2 740 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² La Tremblade | 3 250 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Saint-Palais-Sur-Mer | 4 710 € | 5 550 € | |
| Prix au m² Marennes | 2 430 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € |