| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 79 m² à Le Gua | 200 000 € | 79 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Le Gua | 168 500 € | 72 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 305 m² à Le Gua | 1 153 000 € | 305 m² | 3 780 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Le Gua | 395 000 € | 135 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison Le Gua 4 pièce(s) 89 m2 | 197 000 € | 89 m² | 2 210 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 191 m² à Le Gua | 249 100 € | 191 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² Breuillet | 3 070 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Arvert | 2 650 € | 2 740 € | |
| Prix au m² Saint-Palais-Sur-Mer | 4 710 € | 5 550 € |