| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 chambre(s) à vendre | 215 000 € | 123 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Sablonceaux | 285 500 € | 109 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Sablonceaux | 299 500 € | 159 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Sablonceaux | 159 000 € | 90 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 3 chambre(s) à vendre | 266 450 € | 135 m² | 1 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² Breuillet | 3 070 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Saint-Agnant | 2 340 € | 5 460 € | |
| Prix au m² Saint-Palais-Sur-Mer | 4 710 € | 5 550 € |