| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de ville 136 m2, 4 chambres, garage | 127 000 € | 136 m² | 930 €/m2 | |
| Maison 3 chambres avec terrasse saint-porchaire | 262 000 € | 116 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Saint-Porchaire | 199 000 € | 90 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 367 m² à Saint-Porchaire | 620 000 € | 367 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 365 m² à Saint-Porchaire | 638 000 € | 365 m² | 1 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 290 m² à Saint-Porchaire | 473 000 € | 290 m² | 1 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Savinien | 1 700 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Saint-Agnant | 2 340 € | 5 460 € | |
| Prix au m² Echillais | 2 530 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Tonnay-Charente | 2 040 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Rochefort | 2 490 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € |