| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 50 m² à Saint-Romain-De-Benet | 59 000 € | 50 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison Saint Romain De Benet 4 pièce(s) 153 m2 | 446 000 € | 153 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison 187 m² à Saint-Romain-De-Benet | 469 000 € | 187 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Saint-Romain-De-Benet | 442 000 € | 153 m² | 2 890 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Saint-Romain-De-Benet | 399 000 € | 220 m² | 1 810 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 103 000 € | 20 m² | 5 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Breuillet | 3 070 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € |