| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillion 4 pieces a baugy | 57 500 € | 59 m² | 970 €/m2 | |
| charmante propriété Berry | 199 000 € | 139 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Baugy | 91 000 € | 106 m² | 860 €/m2 | |
| Maison 260m².7ch.Sous-sol.sur2400m² | 199 500 € | 260 m² | 770 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Baugy | 173 250 € | 132 m² | 1 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Avord | 1 320 € | 730 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Du-Puy | 1 600 € | - | |
| Prix au m² La Guerche-Sur-L'aubois | 1 090 € | 670 € | |
| Prix au m² Dun-Sur-Auron | 1 050 € | - | |
| Prix au m² La Charite-Sur-Loire | 1 100 € | 870 € | |
| Prix au m² Bourges | 1 850 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Fourchambault | 1 130 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Saint-Doulchard | 1 870 € | 2 060 € |