| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 169 m² à Berry-Bouy | 242 000 € | 169 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison lumineuse avec sous-sol total et grand terrain arboré proche de Saint-Doulchard | 179 000 € | 79 m² | 2 240 €/m2 | |
![]() |
Maison Berry Bouy 18500 | 179 000 € | 80 m² | 2 240 €/m2 |
| A 10 mn de saint-doulchard | 265 000 € | 135 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 260 m² à Berry-Bouy | 382 000 € | 260 m² | 1 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble Immobilier à Berry Bouy | 315 000 € | 685 m² | 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Doulchard | 1 870 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Mehun-Sur-Yevre | 1 480 € | 870 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Saint-Ursin | 1 870 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Bourges | 1 850 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Du-Puy | 1 600 € | - | |
| Prix au m² Trouy | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Saint-Florent-Sur-Cher | 1 250 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Mereau | 1 170 € | - |