| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 225 m² à Lere | 176 000 € | 225 m² | 780 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Lere | 60 000 € | 140 m² | 430 €/m2 | |
| Maison 4 chambres avec jardin et garage à Léré | 145 000 € | 108 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Lere | 145 000 € | 123 m² | 1 180 €/m2 | |
| Sous-sol total | 88 000 € | 72 m² | 1 220 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 330 m² à Lere | 350 000 € | 330 m² | 1 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cosne-Cours-Sur-Loire | 1 210 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Gien | 1 320 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Poilly-Lez-Gien | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Aubigny-Sur-Nere | 1 390 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Coullons | 1 490 € | 990 € | |
| Prix au m² Argent-Sur-Sauldre | 1 150 € | 650 € |