| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 270 m² à Merlines | 69 000 € | 270 m² | 260 €/m2 | |
| Maison à Merlines en CORREZE | 148 400 € | 95 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison à Merlines | 138 250 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ussel | 1 440 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Meymac | 1 210 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Bort-Les-Orgues | 1 030 € | 480 € | |
| Prix au m² Aubusson | 780 € | 860 € | |
| Prix au m² Egletons | 1 340 € | 870 € | |
| Prix au m² Riom-Es-Montagnes | 1 280 € | 950 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Mons | 1 360 € | 620 € | |
| Prix au m² Saint-Genes-Champanelle | 2 590 € | 1 100 € |