| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Plain pied intégral 165 m² | 332 000 € | 165 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison et dependances a perpezac le noir en correze | 187 250 € | 105 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Perpezac-Le-Noir | 240 000 € | 175 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Perpezac-Le-Noir | 236 250 € | 175 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Perpezac-Le-Noir | 235 000 € | 175 m² | 1 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € | |
| Prix au m² Objat | 1 610 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Malemort-Sur-Correze | 1 760 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Tulle | 1 130 € | 890 € |