| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à Evran | 243 500 € | 115 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 64 m² à Evran | 40 000 € | 64 m² | 630 €/m2 | |
| A vendre - soquet immobilier - maison en pierre 4 ch - evran | 179 250 € | 114 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison Familiale 158m² Evran | 299 250 € | 158 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Evran | 367 000 € | 180 m² | 2 040 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Sous compromis - evran immeuble avec locaux commerciaux et deux appartements anciennement la poste | 317 400 € | 280 m² | 1 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lehon | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Lanvallay | 2 410 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Dinan | 2 770 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Trelivan | 2 470 € | - | |
| Prix au m² Quevert | 2 340 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Tinteniac | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Pleudihen-Sur-Rance | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Miniac-Morvan | 2 340 € | 2 230 € |