| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Lancieux récente | 475 000 € | 86 m² | 5 490 €/m2 | |
| Maison 64 m² à Lancieux | 567 000 € | 64 m² | 8 860 €/m2 | |
| Maison récente | 475 000 € | 86 m² | 5 510 €/m2 | |
| Maison 192 m² à Lancieux | 1 424 900 € | 192 m² | 7 420 €/m2 | |
| Maison familiale Lancieux 7 pièces 117m2 | 605 000 € | 117 m² | 5 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 43 m² à Lancieux | 419 000 € | 43 m² | 9 740 €/m2 | |
| Appartement 43 m² à Lancieux | 420 000 € | 43 m² | 9 760 €/m2 | |
| Appartement dans le centre de Lancieux | 282 500 € | 57 m² | 4 940 €/m2 | |
| Appartement rénové: 200 mètres de la Plage | 249 900 € | 39 m² | 6 410 €/m2 | |
| À Vendre - Bien Rare à Lancieux | 499 900 € | 145 m² | 3 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Briac-Sur-Mer | 6 240 € | 4 340 € | |
| Prix au m² Ploubalay | 3 080 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Saint-Lunaire | 5 310 € | 6 370 € | |
| Prix au m² Dinard | 5 130 € | 6 290 € | |
| Prix au m² Pleurtuit | 3 280 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Saint-Cast-Le-Guildo | 4 050 € | 5 380 € | |
| Prix au m² La Richardais | 4 360 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Saint-Malo | 4 830 € | 5 410 € |