| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 274 m² à Bonnat | 156 000 € | 274 m² | 570 €/m2 | |
| Maison 61 m² à Bonnat | 19 990 € | 61 m² | 330 €/m2 | |
| Secteur bonnat- belle maison en pierres | 99 000 € | 139 m² | 710 €/m2 | |
| Grande maison de famille - 275 m2 | 159 500 € | 275 m² | 580 €/m2 | |
| Maison + grange + dépendances | 54 000 € | 70 m² | 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gueret | 1 310 € | 930 € | |
| Prix au m² Sainte-Feyre | 1 240 € | 800 € | |
| Prix au m² La Chatre | 1 100 € | 940 € | |
| Prix au m² La Souterraine | 1 240 € | 890 € | |
| Prix au m² Chateaumeillant | 1 020 € | - | |
| Prix au m² Argenton-Sur-Creuse | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Bourganeuf | 880 € | 520 € | |
| Prix au m² Huriel | 920 € | 550 € |