| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 109 m² à La Chapelle-Saint-Laurent | 135 900 € | 109 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 85 m² à La Chapelle-Saint-Laurent | 99 900 € | 85 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 90 m² à La Chapelle-Saint-Laurent | 131 750 € | 90 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 109 m² à La Chapelle-Saint-Laurent | 129 900 € | 109 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 100 m² à La Chapelle-Saint-Laurent | 147 350 € | 100 m² | 1 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Courlay | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Moncoutant | 1 230 € | 610 € | |
| Prix au m² Bressuire | 1 420 € | 1 250 € | |
| Prix au m² La Foret-Sur-Sevre | 1 170 € | - | |
| Prix au m² Cerizay | 1 320 € | - | |
| Prix au m² Parthenay | 1 180 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Thouet | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Nueil-Les-Aubiers | 1 320 € | 1 190 € |