Prix de l'immobilier à CHATILLON-SUR-THOUET

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Chatillon-Sur-Thouet

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 310 €/m2
-13,1 % sur 3 mois
1,2 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Chatillon-Sur-Thouet

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CHATILLON-SUR-THOUET Maison - 193 m2 198 890 € 193 m² 1 030 €/m2
Maison à CHATILLON-SUR-THOUET Maison Chatillon Sur Thouet 4 pièces 139 890 € 99 m² 1 410 €/m2
Photo 1 - Maison à CHATILLON-SUR-THOUET Maison 126 m² à Chatillon-Sur-Thouet 210 000 € 126 m² 1 670 €/m2
Photo 1 - Maison à CHATILLON-SUR-THOUET Maison 86 m² à Chatillon-Sur-Thouet 143 500 € 86 m² 1 670 €/m2
Maison à CHATILLON-SUR-THOUET En périphérie de la ville, grande maison de ville à rénover 130 800 € 189 m² 690 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Chatillon-Sur-Thouet

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Parthenay 1 180 € 1 090 €
Prix au m² Airvault 1 120 € 1 000 €
Prix au m² Saint-Varent 1 040 € -
Prix au m² Moncoutant 1 230 € 610 €
Prix au m² Bressuire 1 420 € 1 250 €
Prix au m² Saint-Maixent-L'ecole 1 350 € 1 060 €
Prix au m² Courlay 1 250 € -
Prix au m² Vouille 1 540 € 1 380 €