| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 154 m² à Nanteuil | 165 000 € | 154 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison 268 m² à Nanteuil | 386 000 € | 268 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Nanteuil | 199 000 € | 153 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Nanteuil | 138 000 € | 123 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Maixent-L'ecole | 1 350 € | 1 060 € | |
| Prix au m² La Creche | 1 800 € | 910 € | |
| Prix au m² Rouille | 1 140 € | - | |
| Prix au m² Chauray | 2 500 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Celles-Sur-Belle | 1 330 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Vouille | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Echire | 2 080 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Lezay | 1 140 € | - |