| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 135 m² à Saint-Jean-De-Thouars | 158 000 € | 135 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison d’environ 100 m² habitables complétée par un sous-sol total de surface équivalente | 149 000 € | 102 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Saint-Jean-De-Thouars | 179 000 € | 105 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 4 chambres - Jardin et garage | 95 400 € | 104 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 63 m² à Saint-Jean-De-Thouars | 54 900 € | 63 m² | 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thouars | 1 200 € | 900 € | |
| Prix au m² Saint-Varent | 1 040 € | - | |
| Prix au m² Airvault | 1 120 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Montreuil-Bellay | 1 430 € | 970 € | |
| Prix au m² Loudun | 1 380 € | 940 € | |
| Prix au m² Bressuire | 1 420 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Doue-La-Fontaine | 1 640 € | 820 € | |
| Prix au m² Nueil-Les-Aubiers | 1 320 € | 1 190 € |