| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme sur terrain de 14000 m2 | 740 000 € | 180 m² | 4 110 €/m2 | |
| Maison de plain-pied à 10 minutes de Périgueux avec calme et sérénité | 199 000 € | 86 m² | 2 310 €/m2 | |
| Charmante maison des années 1950 à 15 minutes de Périgueux | 111 500 € | 77 m² | 1 450 €/m2 | |
| Propriété d'exception dans la Vallée de L'Isle 22 hectares à 15 minutes de Périgueux | 189 500 € | 384 m² | 490 €/m2 | |
| Maison de plain-pied avec piscine et dépendances! | 159 000 € | 80 m² | 1 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Razac-Sur-L'isle | 1 550 € | - | |
| Prix au m² Saint-Astier | 1 600 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Marsac-Sur-L'isle | 1 850 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Neuvic | 1 600 € | 830 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Sanilhac | 1 960 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € |